С Днем знаний!

01-09-2020

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем знаний!

1 сентября – особенный день, наполненный торжественным волнением и радостными ожиданиями. Для первоклассников День знаний станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для выпускников – финальной ступенью освоения школьной программы, и для каждого ученика – интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Ребята, вы – будущее нашего города и только вам решать, каким будет наше «завтра». Пусть энергия и настойчивость помогут вам добиться высоких результатов в учебе, творчестве и спорте. Дерзайте и будьте лучшими!
Особые слова благодарности нашим педагогам, а также всем работникам образования. От вашего профессионализма и преданности делу, доброты и чуткости души зависит успех наших детей. Желаю вам творческой энергии, терпения, вдохновения в нелегком труде и радости за достижения своих воспитанников.

Крепкого всем вам здоровья, плодотворного учебного года, высокой успеваемости, ярких впечатлений!

Анатолий Бадель
председатель Думы
Артемовского городского округа

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»