С Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

С Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

29-08-2020

Уважаемые артемовцы!

 

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю Вас с Днем города и с общегородским праздником – Днем шахтера!

 

Жители нашего города знают, что Артем обязан своим рождением в первую очередь угольным разработкам. Люди особой закалки и твердого характера, посвятившие свою жизнь горняцкому делу, в непростых условиях создавали интересную и насыщенную историю нашего города, историю, которой мы гордимся!

 

Артем – город неравнодушных, активных, талантливых и целеустремленных жителей. Город хорошеет, облик его меняется, мы строим новые дома и дороги, благоустраиваем общественные пространства, делаем наш город красивее и уютнее. В планах строительство школы, уже ведется строительство нового детского сада и парка на 17 км, в ближайшей перспективе обустройство детского парка, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и тротуаров.

 

Благодарю всех жителей Артемовского городского округа за преданность своей малой Родине! Уверен, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие родного города – Артем будет развиваться и процветать.

 

Низкий поклон вам, ветераны шахтерского труда, за тонны добытого вашими руками «черного золота», за трудовые подвиги, героизм и достижения, которые увековечили имя Артема как города шахтерской славы!

 

Желаю артемовцам крепкого здоровья, благополучия и достатка в каждый дом. Пусть этот праздник согреет вас и ваших близких любовью и теплом, добавит вам бодрости и оптимизма! С праздником!

 

 

Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от председателя Думы Натальи Волковой

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости