Капитальный ремонт дороги на пер. Русском в с. Кневичи идет полным ходом.

27-08-2020

Капитальный ремонт дороги на пер. Русском в с. Кневичи идет полным ходом. В этом убедились председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат 25 избирательного округа Зарина Фардзинова.

Вместе с начальником управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО, начальником ТУ «Кневичи», директором МКУ «Управление благоустройства» г. Артема и представителем подрядной организации состоялся разговор с активными жителями села по вопросам ремонта дороги, в ходе которого подрядчик заверил, что к 1 сентября будет уложен первый слой асфальтового покрытия.

На пер. Русском расположены не только частные дома, но и школа № 22, состояние спортивного зала которой вызвало у депутатов обеспокоенность тем, что на стенах появились признаки разрушения лакокрасочного покрытия, возможно из-за высокой влажности.
По итогам осмотра принято решение озвучить выявленные проблемы главе округа Вячеславу Квону и запланировать выезд в школу с начальником управления образования администрации АГО Натальей Макиенко и представителями МКУ «Управление строительства и капитального ремонта г. Артема»

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»