Праймериз по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата на дополнительных выборах

Праймериз по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата на дополнительных выборах

27-08-2020

Праймериз по кандидатуре для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата на дополнительных выборах депутата Думы АГО по 8 избирательному округу состоялся 26 августа с участием члена Президиума Регионального совета Партии, председателя Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика, председателя Думы Артемовского городского округа Анатолия Баделя, депутатов фракции Партии, членов политсовета и жителей города.

 

Перед началом мероприятия Александр Иванович вручил партийные билеты новым членам Партии и поздравил их с вступлением в ряды «Единой России».

 

В предварительном закрытом голосовании по 4 модели приняли участие члены Партии, утвержденные Региональным политическим советом.

 

На выбор партийцев были представлены две кандидатуры – Александр Дерябин, депутат Думы АГО 6 созыва, юрист по образованию и Владислав Чечель, активист Партии, предприниматель.

 

В своем выступлении Александр Леонидович отметил, что проблемы жителей 8 округа ему хорошо знакомы, так как она сам проживает в границах этой территории, и в Думе 6 созыва был депутатом именно по данному округу: «Взаимодействие с жителями, встречи и обсуждение актуальных вопросов – это механизмы, через которые депутат должен выстраивать свою работу. В общении с избирателями мне всегда помогал 20-летний опыт юридической практики, готов работать как с устными так и с письменными обращениями».

 

Владислав Чечель обратился к соратникам с просьбой поддержать кандидатуру Дерябина А. Л., пообещав помогать ему в осуществлении депутатских полномочий.

 

«Александра Леонидовича знаю давно, как человека отзывчивого и неравнодушного, опытного юриста. Впереди у нас много работы, жители Артема становятся все более активными, принимают участие во всех сферах жизни города. Уверен, что кандидат, за которого мы сегодня проголосуем, будет достойным представителем депутатского корпуса», — сказал Анатолий Викторович.

 

В ходе голосования за кандидатуру Александра Дерябина проголосовало большинство членов Партии.