23 июля 2020 года в 14:30 состоится заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности

23-07-2020

г. Артем

23 июля 2020

Скачать документацию

14.30 часов

1. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.11.2005 № 222 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.04.2020 № 401)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Воркова Виктория Александровна, первый заместитель главы администрации Артемовского городского округа
Гобова Оксана Михайловна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

2. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.03.2019 № 223 «Об осуществлении администрацией Артемовского городского округа полномочий в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018 № 390-КЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 20.02.2020 № 356)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Макиенко Наталья Ивановна, начальник управления образования администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Волкова Наталья Серафимовна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

3. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 27.10.2011 № 575 «О новой системе оплаты труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 31.10.2019 № 322)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ефремов Виталий Леонидович, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

4. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 26.06.2007 № 537 «О Положении об установлении оплаты труда выборных должностных лиц местного самоуправления Артемовского городского округа, депутатов Думы Артемовского городского округа, занимающих должности на постоянной основе; о Положении об установлении оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа» (в редакции решения Думы Артемовского городского округа от 25.06.2020 № 445)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Зиганшина Светлана Олеговна, начальник управления экономики администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !