Анатолий Бадель поздравил ветеранов органов внутренних дел

18-04-2018

Каждый год, 17 апреля, в России отмечают праздник, посвященный ветеранам МВД. В этот день выразить глубокую благодарность тем, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству приехал  председатель Думы Анатолий Бадель

В своей поздравительной речи он отметил активное участие членов ветеранской организации Приморского края в общественной жизни нашего города: «Сегодня вы востребованы, накопленный Вами опыт и знания, которые вы передаете молодому поколению — бесценны. Вы не равнодушны к тому, что происходит в стране и Артемовском городском округе. Я надеюсь и уверен, что мы с вами ещё много что сделаем. Нам всегда нужна ваша помощь»- обратился к ветеранам спикер местного парламента.

Анатолий Викторович пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, оптимизма и удачи, желания жить и работать, внимания и любви детей и близких.

Ветераны МВД были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами Думы Артемовского городского округа.

Сегодня ветераны органов внутренних дел стараются не терять своей энергии и активности, продолжая и после выхода на заслуженный отдых приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, работают и обучают молодых сотрудников МВД, передавая накопленный опыт и знания, уделяют время профилактической работе среди несовершеннолетних. По информации пресс-службы МВД России, благодаря помощи ветеранов и ветеранских организаций в стране ежегодно раскрываются сотни преступлений, удаётся задерживать и опасных преступников.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой