«Мы с вами!»

21-04-2020

Слова поддержки и благодарности за профессиональный труд в непростых условиях, пожелания здоровья и добра народные избранники регионального и местного уровня адресовали в минувшие выходные работникам медицинских учреждений Артемовского городского округа.

Старт инициативе Партии «Единая Россия» в Артёме дали ещё в преддверии православного праздника Светлой Пасхи спикер местного парламента Анатолий Бадель и председатель совета молодых депутатов Приморья Зарина Фардзинова, которые вручили сладкие подарки фельдшерам сельских ФАПов и медицинским сёстрам травматологического отделения 1 городской больницы.

«С удовольствием поддержали инициативу Губернатора и председателя Законодательного Собрания. Рады внести небольшую лепту в создание хорошего настроения медиков — тех, кто на передовой в вопросах сохранения здоровья наших граждан»- прокомментировал Анатолий Викторович

В выходные героев в «масках» вместе с артемовскими депутатами и активной молодёжью поздравил и депутат Игорь Чемерис. Соблюдая все меры безопасности они вручили пасхальные куличи медицинскому персоналу КГБУЗ «Артемовская городская больница №1» и городского травмпункта. По словам Игоря Святославовича, акция охватила сотни медиков: «Вместе с коллегами мы посетили все артёмовские медицинские учреждения, а также краевой психоневрологический дом ребёнка. Этот небольшой знак внимания позволил поднять настроение свыше 200 работникам, которые ежедневно рискуют своим здоровьем, находясь на работе- на страже жизни приморцев»

Медицинские учреждения округа посетили и депутаты Думы Юрий Рыбак, Александр Левицкий, Галина Гладун, Алексей Жернаков, Константин Мигаль; Александр Корнеев; члены молодежного парламента при городской Думе и тренеры спортивной школы «Мастер», руководителем которой является местный депутат Алексей Писаренко.

Народные избранники поделились своими впечатлениями:
Александр Левицкий: «Все дежурные бригады скорой помощи, за исключением одной, были на вызовах. Для меня было очень волнительно поздравлять сотрудников девушек именно этого учреждения, ведь я понимаю, что на таких хрупких женских плечах сегодня большая ответственность»
Александр Корнеев: «Пасхальные куличи медицинским работникам вручили с удовольствием, рад, что получилось украсить их рабочий день и поднять настроение»

Напомним, что очередная партийная акция проводилась в разных городах Приморья и была нацелена на создание хорошего настроения и поддержку работников медицинских учреждений в непростое для всех нас время.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой