Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны органов местного самоуправления!

20-04-2020

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Учрежденный Указом Президента России в 2012 году праздник, отмечается уже в восьмой раз. Дата торжества приурочена к изданию 21 апреля 1785 года Екатериной II Жалованной грамоты городам. Документ стал основой развития российского законодательства о местном самоуправлении.

На органы муниципальной власти возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая цель – работать для людей и в интересах жителей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. Реализация этой задачи зависит не только от профессионализма и компетенции муниципальных служащих, депутатов, но и от активности граждан. Благодарим всех неравнодушных артемовцев за участие в общественной жизни округа, за ваши предложения по улучшению качества жизни. Вместе мы продолжим благоустраивать наш город, будем стремиться сделать его более комфортным и уютным.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и конструктивного взаимодействия с жителями во имя будущего Артемовского городского округа и Приморского края!

С праздником!

Артемовского городского округа А. В. Бадель

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой