Уважаемые артемовцы!

31-03-2020

По информации администрации АГО в округе отменены все массовые мероприятия, приостановлена работа дошкольных, культурных и спортивных учреждений. Общеобразовательные учреждения и учреждения высшего и средне-специального образования находятся на дистанционном обучении. До 5 апреля закрыты предприятия торговли промышленными товарами. Перечень товаров первой необходимости утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года № 762-р (листайте карусель). Организована оперативная работа служб МЧС и УВД по г. Артему в международном аэропорту Владивосток по встрече и учету прибывающих из-за границы граждан.

Главные врачи КГБУЗ «Артемовская городская больница №1» и КГБУЗ «Артемовская городская больница №2» информируют о том, что состояние граждан, находящихся на самоизоляции, ежедневно контролируется; и обращают внимание, что жителям без острой необходимости не стоит посещать медицинские учреждения, в случае наличия симптоматики заболевания необходимо вызывать врача на дом и не подвергать опасности заражения себя и окружающих.

В Артемовском городском округе создана и круглосуточно работает горячая линия, по номеру телефона 4-25-39 нуждающиеся одинокие пожилые люди могут подать заявку о необходимости помочь в приобретении продуктов питания, медикаментов и товаров первой необходимости.

По телефонам 4-28-14 и 4-38-32 с 09.00 до 18.00 в рабочие дни артемовцев проинформируют по вопросам эпидемиологической ситуации по короновирусу.

В настоящее время в нашем округе проводится работа по формированию отряда волонтеров по оказанию помощи в приобретении питания и медикаментов для пожилых людей. Желающим, совершеннолетним гражданам, вступить в ряды волонтеров необходимо обратиться по телефону 43581 в отдел молодежи администрации АГО.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой