Что сделано за пол года и какое оборудование еще необходимо 37 детскому саду ?

18-03-2020

Что сделано за пол года и какое оборудование еще необходимо 37 детскому саду ? — Спикер местного парламента Анатолий Бадель повторно навестил дошкольное учреждение в селе Суражевка.
По словам директора сада, из выявленных при последнем визите Анатолия Викторовича проблем, удалось сделать немного: ремонт кухонной печки и установка 2-х пожарных дверей, два кондиционера. В тоже время вопросы установки окон, приобретения детских кроватей и шкафчиков, ремонта крыши по ответам профильного органа администрации опять в бессрочном плане работ.

Спикер остался недоволен визитом и запросил все расчетные сметы проблем учреждения, чтобы составить предметный разговор теперь уже с исполняющим обязанности главы Вячеславом Квоном.

«Не должно быть отписок, проблемы надо решать, особенно если они в сфере образования. Думаю, это учреждение не единственное, где годами копились нерешенные вопросы. Мы с депутатами по фракции «Единая Россия» запланировали с апреля начать мониторинг технического оснащения наших образовательных учреждений. Считаю надо вместе со специалистами администрации делать это, поэтому буду разговаривать с главой» — прокомментировал Анатолий Викторович.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой