В Артеме чествовали авиаторов!

07-02-2020

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дню гражданской авиации по традиции прошло в зале летной дирекции Приморского филиала АО «Авиакомпания «Аврора».

Праздник отмечается в России ежегодно 9 февраля и приурочен к возникновению 9.02.1923 г. воздушного флота.

Пилоты, бортпроводники, технические работники, благодаря которым в воздух ежедневно поднимаются самолеты, собрались в актовом зале авиакомпании.

Среди почетных гостей присутствовали депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.

«Гражданская авиация – ключевая составляющая транспортной системы России, Сегодня это многофункциональная отрасль с обширным и разнообразным парком воздушных судов, с широкой сетью аэропортов, учебных и научных заведений. Каждый работник этой сферы — настоящий профессионал, иначе и быть не может. Благодарю вас за упорный труд и верность призванию!», — отметила в своем приветствии Фардзинова З. А. и пожелала сотрудникам филиала крепкого здоровья, чистого неба и благополучия.

Виновники торжества были отмечены наградами Думы Артемовского городского округа, администрации Артемовского городского округа, краевого парламента и Правительства Приморского края.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой