C Днем российского студенчества!

25-01-2020

Дорогие друзья, студенты и преподаватели ВУЗов!

От имени депутатов Думы поздравляю вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма и творческих надежд!

Татьянин день является неотъемлемой частью студенческой жизни – лучшего периода жизни, поры юности и мечтаний.

Студенты — самая инициативная часть молодого поколения. Вам, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего города, сделать наш край еще более развитым и перспективным.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты!

Пусть прекрасные годы студенчества будут насыщены яркими событиями и и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, позитивными открытиями, перспективными идеями!

Особые слова благодарности и признательности – уважаемым преподавателям и наставникам! Вы умело передаете знания и опыт молодому поколению, вкладываете силы и душу в подготовку современных специалистов.

В этот праздничный день я желаю всем вам крепкого здоровья, вдохновения, ярких мгновений и громких побед! Пусть покровительница студенчества – Татьяна, помогает вам в любых начинаниях.

С праздником!

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»