Посёлок Заводской богат на героев и один из них — Алексейчук Николай Сергеевич, 1922 г. р.

22-01-2020

Депутат Думы от партии ЕдинаяРоссия Юрий Рыбак навестил участника Великой Отечественной войны и узнал как его здоровье.

«Я очень рад, что Николай Сергеевич, несмотря на свой возраст, в полном здравии и сознании. В доме тепло натоплено как следует. Мы говорили недолго, но на все мои вопросы и предложения он отвечал, что ни в чем не нуждается. Поблагодарил его за подвиг от всех нас, пожал руку, перед майскими праздниками навещу вновь»-сказал Юрий Михайлович.

Народные избранники от партии «Единая Россия» посещают ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц с целью не только еще раз поблагодарить героев, отстоявших для нашей страны будущее и мирное небо над головой, но и в случае необходимости обеспечить поддержку, внимание и адресный уход, в том числе, со стороны социальных служб.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»