Посёлок Заводской богат на героев и один из них — Алексейчук Николай Сергеевич, 1922 г. р.

22-01-2020

Депутат Думы от партии ЕдинаяРоссия Юрий Рыбак навестил участника Великой Отечественной войны и узнал как его здоровье.

«Я очень рад, что Николай Сергеевич, несмотря на свой возраст, в полном здравии и сознании. В доме тепло натоплено как следует. Мы говорили недолго, но на все мои вопросы и предложения он отвечал, что ни в чем не нуждается. Поблагодарил его за подвиг от всех нас, пожал руку, перед майскими праздниками навещу вновь»-сказал Юрий Михайлович.

Народные избранники от партии «Единая Россия» посещают ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц с целью не только еще раз поблагодарить героев, отстоявших для нашей страны будущее и мирное небо над головой, но и в случае необходимости обеспечить поддержку, внимание и адресный уход, в том числе, со стороны социальных служб.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы