Решение № 62

05-04-2018

О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.11.2013 № 227 «О почетных званиях и наградах в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 26.10.2017 № 21)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 28.11.2013 № 227 «О почетных званиях и наградах в Артемовском городском округе» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 26.10.2017 № 21):

1.1. Изложить пункт 1.8 приложения 1 к решению в новой редакции:

«1.8. Лицу, удостоенному Звания, в торжественной обстановке во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, главой Артемовского городского округа вручается удостоверение, нагрудная лента и единовременное денежное вознаграждение в размере 68966 (шестьдесят восемь тысяч девятьсот шестьдесят шесть) рублей (с учетом суммы налога на доходы физических лиц, подлежащей удержанию из указанной суммы, в размере 8966 (восемь тысяч девятьсот шестьдесят шесть) рублей)».

1.2. Изложить пункт 2.8 приложения 1 к решению в новой редакции:

«2.8. Награждение Знаком проходит в торжественной обстановке, как правило, во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, и сопровождается вручением главой Артемовского городского округа Знака, диплома о присвоении звания кавалера Почетного знака Артемовского городского округа, единовременной денежной выплаты в размере 5747 (пять тысяч семьсот сорок семь) рублей (с учетом суммы налога на доходы физических лиц, подлежащей удержанию из указанной суммы, в размере 747 (семьсот сорок семь) рублей».

1.3. Изложить пункт 1.7 приложения 2 к решению в новой редакции:

«1.7. При награждении Почетной грамотой вручается единовременная денежная премия в размере 3448 (три тысячи четыреста сорок восемь) рублей (с учетом суммы налога на доходы физических лиц, подлежащей удержанию из указанной суммы, в размере 448 (четыреста сорок восемь) рублей)».

1.4. Изложить пункт 7.9 приложения 2 к решению в новой редакции:

«7.9. Лицам, удостоенным Премии года, кроме номинаций, указанных в подпунктах 7.2.1 и 7.2.4, вместе с дипломом лауреата вручается денежное вознаграждение в размере 11494 (одиннадцать тысяч четыреста девяносто четыре) рубля (с учетом суммы налога на доходы физических лиц, подлежащей удержанию из указанной суммы, в размере 1494 (одна тысяча четыреста девяносто четыре) рубля».

1.5. Изложить пункт 1.15 приложения 6 к решению в новой редакции:

«1.15. Награжденный Почетной грамотой единовременно премируется в размере 3448 (три тысячи четыреста сорок восемь) рублей (с учетом суммы налога на доходы физических лиц, подлежащей удержанию из указанной суммы, в размере 448 (четыреста сорок восемь) рублей)».

1.6. Изложить пункт 1.16 приложения 6 к решению в новой редакции:

«1.16. При утверждении сметы расходов Думы Артемовского городского округа на очередной финансовый год предусматриваются средства на выплату премий в размере, установленном в пункте 1.15 настоящего Положения».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликованияв газете «Выбор».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики и делам молодежи (Власенко).

Глава Артемовского городского округа                                                                                                            А.В. Авдеев

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом