Помощь в решении насущных вопросов в работе Специализированного дома ребенка №2

27-12-2019

Депутаты Думы Артемовского городского округа и регионального парламента стали постоянными гостями на детских праздниках и активными помощниками в решении насущных вопросов в работе Специализированного дома ребенка №2.

В преддверии Нового года поздравить детишек приехали спикер регионального парламента Александр Ролик совместно с председателем Думы Артемовского городского округа Анатолием Баделем, депутатом ЗСПК Игорем Шауфлером и депутатом городской Думы Константином Мигалем.

Сотрудники учреждения делают очень многое для того, чтобы малыши, попадающие сюда, укрепляли здоровье, хорошо развивались, обучались, ведь у многих из них есть сложные диагнозы. Но, как известно, лечит не только таблетка, но и доброе слово. Педагоги и медики щедро дарят свое душевное тепло и заботу детям, которые по воле судьбы оказались в сложной жизненной ситуации.
Депутаты поздравили малышей и сотрудников с наступающим Новым годом!

«Мы всегда рады помочь Дому ребенка. Приезжаем сюда не только под Новый год, но и на другие детские праздники. Поддерживаем контакт с руководителем учреждения, чтобы знать, какая именно помощь необходима: спортивный инвентарь, оборудование, развивающие игры или что-то иное. Сегодня мы привезли сладкие подарки и игрушки. Очень приятно видеть радостные глаза детей. Пусть в наступающем году осуществятся их самые заветные мечты» — отметил председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель.

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей

24-05-2024 / Последний звонок прозвучал сегодня в школах Артема