Состоялось внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа.

26-12-2019

Состоялось внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа, на котором депутаты рассмотрели вопрос «О внесении изменений в решении Думы Артемовского городского округа «О бюджете Артемовского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

На заседании присутствовали глава г. Артема Александр Авдеев, заместители главы округа, председатель контрольно-счетной палаты администрации округа Елена Герасимова, начальник финансового управления администрации округа Ирина Швец, а также начальники и заместители начальников управлений, общественность.

Основанием для внесения изменений в решение Думы Артемовского городского округа является перераспределение бюджетных ассигнований между видами расходов бюджета.

Вследствии того, что в муниципальной программе «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» идет уменьшение расходов на сумму 77 102 000,00 руб. по мероприятию «Реконструкция автомобильного моста по ул. Кирова через реку Озерные Ключи», в связи с невыполнением подрядчиком работ по разработке проектной документации на реконструкцию автомобильного моста по ул. Кирова через реку «Озерные Ключи» и ведением претензионной работы, выполнение работ по реконструкции автомобильного моста по ул. Кирова через реку «Озерные Ключи» при отсутствии проектной документации, а также положительного заключения «Госэкспертизы» в 2020 году не представляется возможным, идет перераспределение бюджетных средств и увеличение на сумму 77 102 000,00 руб. по мероприятию «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах местного значения в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году направляются на объекты, ведущие к социально значимым объектам протяженностью 6,17 км общей площадью 44 862 кв.м. (ремонт автомобильных дорог по ул. Севостопольской, ул. 2-й Рабочей, ул. Шахтерской, ул. Ярославской, ул. Михайловской, ул. Харьковской, ул. Кузбасской, ул. Норильской, ул. Орловской).

По данному мероприятию распределяются средства федерального бюджета – 38 551 000,00 руб., средства краевого бюджета – 30 840 800,00 руб., средства местного бюджета — 7 710 200,00 руб.

Проект решения Думы Артемовского городского округа был принят депутатами единогласно.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы