Уважаемые артемовцы и гости нашего города! От имени депутатов Думы поздравляю вас с наступающими праздниками Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

28-12-2019

Уважаемые артемовцы и гости нашего города!

В предновогодние дни мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее.
Наш город хорошеет, здесь живут интересные, талантливые, активные люди. Выражаю благодарность всем неравнодушным жителям нашего округа, которые помогают решать задачи по созданию более комфортных условий проживания в городе. Все, чего мы добились, мы сделали вместе!

Новый год традиционно считается семейным праздником. Желаю каждому из вас встретить его в кругу родных и близких людей.

Пусть радостно кружится в танце снег,
Салютов блеск виднеется повсюду,
Пусть громче будет слышен детский смех,
Располагая сердце к миру и уюту!
Желаю, чтоб предстоящий Новый год
Позволил сбыться каждому желанью!
Пусть он достаток принесет,
Ну а невзгоды пусть останутся за гранью!
С наступающим Новым годом!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»