В Артеме чествовали лучших энергетиков региона.

В Артеме чествовали лучших энергетиков региона.

20-12-2019

В преддверии профессионального праздника в Артемовской ТЭЦ филиале «Приморская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика.

 

В праздничном мероприятии приняли участие работники станции, ветераны отрасли,депутат Государственной Думы Владимир Новиков, глава округа Александр Авдеев, депутат Думы Артемовского городского Алексей Першин.

 

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

 

Открывая торжественное собрание, директор Артемовская ТЭЦ Евгений Авдеев сердечно поздравил присутствовавших с праздником, после чего подвел основные итоги работы филиала в уходящем году.

 

Особые слова благодарности за многолетний и добросовестный труд депутат Государственной Думы Владимир Новиков адресовал работникам и ветеранам отрасли, отметил, что энергетики- это одни из самых грамотных людей. Пожелал всем больших успехов, крепкого здоровья, благополучия и чтобы качественная работа приносила хороший доход.

 

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился глава округа Александр Авдеев: «Поздравляю вас с профессиональным праздником. Перед вами лежит большой груз ответственности. Строительство новой станции- знаковое событие, это прежде всего развитие и перспектива нашего города». Вместе с этим поздравил с наступающим Новым 2020 годом, пожелал всем счастья, удачи и здоровья.

 

Также ко всем работникам и ветеранам отрасли обратился депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Першин: «Дорогие коллеги, будучи депутатом и одновременно энергетиком от лица Думы АГО поздравляю вас с праздником -Днем энергетика. Та работа, которую вы делаете вносит неоценимый вклад в развитие и обыденную жизнь нашего региона. Это большая и ответственная работа, которую вы выполняете каждый день. Большая работа строителей и профессионалов, которые строят станции, но более весомый и значительный вклад тех людей, которые на протяжении многих лет продолжают поддержку технологических процессов столь сложного объекта. Большое вам спасибо. С праздником».

 

За большой вклад в энергоснабжение нашего города и в честь профессионального праздника работники были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами от Думы и администрации Артемовского городского округа и руководителя Артемовской ТЭЦ.

 

Приятным сюрпризом для энергетиков и их гостей стала яркая музыкальная программа, подготовленная работниками станции и творческими коллективами.

Новости сайта

25-11-2025 / В преддверии Дня Матери председатель Думы города Артёма встретилась с активом общественной организации «Женщины города Артёма», которую возглавляет Татьяна Лемехова.

21-11-2025 / 21 ноября, Наталья Волкова поздравила работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города Артёма

20-11-2025 / Бюджет в первом чтении утвердили депутаты 20 ноября на заседании Думы

18-11-2025 / Публичные слушания по бюджету на 2026 и плановый период 2027-2028 годов состоялись 18 ноября

17-11-2025 / Заседание комиссии по вопросам законности состоялось сегодня, 17 ноября, в Думе

10-11-2025 / 10 ноября в России сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник

07-11-2025 / День 7 ноября в истории Росиии

06-11-2025 / Депутаты Думы приступили к процедуре утверждения бюджета на будущий год

04-11-2025 / Поздравление с Днём народного единства от председателя Думы Натальи Волковой

30-10-2025 / «Женщины, создающие будущее» — региональный женский форум прошел во Владивостоке

Все новости