Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа.

Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа.

04-09-2019

«Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа, среди нас есть все и всё, чтобы быть друг другу полезными», — председатель совета молодых депутатов, Зарина Фардзинова.

 

#ВЭФ 2019 в этом году для молодых депутатов начался с митапа с комитетом #ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

 

Вопросы, которые Молодежь задавала народным избранникам, касались снижения налоговой нагрузки на малый бизнес, внедрение мотивационных инструментов для специалистов образования и здравоохранения, разработка закона о морекультуре и др. Участники встречи также имели возможность презентовать свой социальный проект и получить совет или рекомендацию по его реализации или продвижению.

 

«Руководитель комитета #ГД по региональной политике и проблемам Севера и ДВ Николай Михайлович и депутаты Владимир Новиков и Оксана Бондарь говорили о роли молодежи в решении общенациональной задачи развития Дальнего Востока. Дискуссия была острая, мы сошлись на том, что сейчас как никогда важно выработать механизмы, которые позволят показать перспективы регионов ДФО и сохранить кадровый потенциал. Поэтому если у вас есть идеи, предложения, проблемы и видение как их решить, давайте #ВМЕСТЕ это делать, чтобы нас было больше, а голос громче!», — отметил молодой депутат Зарина Фардзинова.

 

Благодарим организаторов и участников мероприятия и надеемся, что площадка станет катализатор новых идей и проектов молодежи.

Новости сайта

05-02-2026 / Не упустите шанс изменить пространство вокруг себя! Объединитесь с соседями в ТОС, готовьте проекты и подавайте заявки

04-02-2026 / Подведены итоги работы прокуратуры Приморского края за 2025 год и определены задачи на 2026 год

04-02-2026 / Почётный знак Приморского края «Семейная доблесть»

04-02-2026 / День воинской славы. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

03-02-2026 / Всероссийский конкурс «ИСТОРИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЕГО КРАЯ»

30-01-2026 / Регистрация ТОС служит основой для подачи заявки на участие в конкурсе проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения.

29-01-2026 / Сегодня, 29 января, состоялось первое в этом году заседание Думы Артёма. Депутаты рассмотрели 34 вопроса повестки

27-01-2026 / День в истории: 27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26-01-2026 / Сегодня, 26 января, состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-01-2026 / Сегодня празднует день рождения Почётный гражданин города Артёма Татьяна Антоновна Земскова

Все новости