Текущие и не только дела жителей тёплого села Кневичи.

Текущие и не только дела жителей тёплого села Кневичи.

21-10-2019

Встретились с директором управляющей кампании «Кневичи» обсудили начало отопительного сезона и отработали обращения граждан.

 

Юрий Андреевич заверил, что тепло в дома кневичанцев прошло уже 14 октября вечером, было две аварийные ситуации, которые были устранены в кратчайшие сроки. По его словам, работники УК неоднократно выезжали по обращениям граждан, связанным с отсутствием тепла… как выяснилось, в некоторых пустующих квартирах перекрыты краны на батареях и циркуляция нарушена. Приходится искать жильцов. В целом он рекомендовал жителям спустить воду в батареях во всех комнатах.

 

Рассмотрели несколько вариантов размещения детской площадки в общественном месте…сейчас около 3400 жителей проживает в микрорайоне «авиационный городок» и, конечно, одна площадка на всех между домами 6,9,13 не позволяет охватить всех детей. Да и лет ей уже много, поэтому ранее мы с коллегами депутатами ЗСПК и Думой АГО уже заручились поддержкой главы города на ее снос и установку новой в этом месте на следующий год, но ввиду того, что район большой и обращений поступает много, будем настаивать на установке ещё одной на территории между домами 5, 8 и 2 по ул.Авиационная и в районе ул.Голубиная.

 

Юрий Андреевич обещал также «отработать» жалобу жителя по некачественному ремонту 4 подъезда 6 дома по ул.Авиационной.

 

Вот такие текущие и не только дела жителей тёплого села Кневичи.

Новости сайта

05-12-2025 / Поздравление с Днём добровольца от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

04-12-2025 / В рамках заседания комиссии по законности депутаты рассмотрели новую редакцию решения Думы по ставкам арендной платы за муниципальные земельные участки, которые предоставлены в аренду без проведения торгов

04-12-2025 / Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Артёма до 2035 года рассмотрели депутаты на заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

03-12-2025 / Почти 10 лет Панченко Андрей, председатель городского Общества инвалидов, объединяет людей с инвалидностью разных возрастов

03-12-2025 / День Неизвестного солдата – памятная дата в нашем календаре

03-12-2025 / Сегодня день сильных духом людей

25-11-2025 / В преддверии Дня Матери председатель Думы города Артёма встретилась с активом общественной организации «Женщины города Артёма», которую возглавляет Татьяна Лемехова.

21-11-2025 / 21 ноября, Наталья Волкова поздравила работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города Артёма

20-11-2025 / Бюджет в первом чтении утвердили депутаты 20 ноября на заседании Думы

18-11-2025 / Публичные слушания по бюджету на 2026 и плановый период 2027-2028 годов состоялись 18 ноября

Все новости