скачать график
 

ГРАФИК 
приема депутатов Думы Артемовского городского округа

 

изб. округ Ф.И.О.

депутата

Место приёма День и время приема Рабочий тел. депутата
1 Кириленко Виктор Алексеевич Фрунзе, 45/1

здание автовокзала

2 этаж

Последний четверг месяца

с 17:00 до 18:00

8-908-448-28-07
2 Глебов Виктор Николаевич г. Артем,

ул. Карагандинская, 26 Приморский строительный колледж

1-й понедельник месяца с 9:00 до 17:00 4-43-51
3 Ходов Сергей Сергеевич г. Артем, ул. Ангарская, 8 МКУК ЦБЦ Библиотека Филиал № 5 1-й понедельник месяца

с 16:00 до 18:00

8-902-483-01-41
4 Корнеев Александр Сергеевич г. Артем, ул. Донбасская, 22

ДК Амурская 

1-я рабочая среда месяца с 15:00 до 17:00

 

 

8-908-461-39-23

 

5 Журавлев Александр Николаевич г. Артем, ул. Фрунзе, 48

Магазин № 90

 

Ежедневно в рабочее время 4-23-19

8-908-443-77-22

6 Писаренко Алексей Александрович г. Артём, ул. Фрунзе, 82

спорт клуб «Мастер»

каждая среда

с 19:00 до 21:00

8-914-790-47-21
7 Першин Алексей Сергеевич г. Артем, ул. Кирова, 1

 

Последняя среда месяца с 16:00 до 20:00 8-914-345-05-55
8 Козлов Евгений Александрович Кирова, 42

Каб. 321

каждый четверг

с 18:00 до 20:00

8-902-557-34-58
9 Ким Андрей Эрихович г. Артем, ул. Кирова, 7 «Боулинг центр» первый вторник месяца,

с 10:00 до 12:00

3-80-58
10 Бадель Анатолий Викторович г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202 понедельник с 10:00 до 12:00,

среда с 11:00 до 12:30

4-87-13

3-64-65

11 Левицкий Александр Владимирович г. Артем, площадь Ленина, 15

ДКУ, приемная директора

1-ый вторник месяца

с 19:00 до 20:30

8-950-299-60-01
12 Марковская Мария Михайловна г. Артем, ул. Кирова, 53 (офис компании «Подряд») последний четверг месяца с 16:00 до 18:00 8-924-730-45-47
13 Чукмасов Дмитрий Юрьевич г. Артем, ул. Кирова, 7А, каб.№2

 

каждый четверг

с 16:00 до 17:00

8-914-332-11-10

deputat.okrug13@yandex.ru

 

14 Власенко Альбина Алексеевна г. Артём,

Кооперативная, 6

2-я и последняя пятница месяца

С 17:30 до 20:00

4-22-42
15 Милошенко Василий Леонидович г. Артем, ул. Кирова, 66

Общество инвалидов

тел. 4-22-71

1-й понедельник месяца с 16:00 до 17:00 4-22-72
16 Ситдиков Гаястин Саликзанович                г. Артем,

ул. Красноармейская, 2

«Дом общественных организаций»

1-й понедельник месяца

с 17:00 до 18:00

4-39-71
17 Недзялковский Иван Станиславович г. Артём, ул. Кирова, 92

МБОУ СОШ № 17

последняя пятница каждого месяца

с 17:00 до 19:00

4-38-85
18 Гладун Галина Анатольевна г. Артём, ул. Кирова, 138

МБОУ СОШ № 18 (приемная)

1-й вторник месяца

с 15:00 до 18:00

4-25-37
19 Жернаков Алексей Владимирович Село Олений, пос. Силинский, ул. Силина, 21

Дом культуры

3-й четверг месяца с 16:00 до 18:00 8(4232) 60-45-45

8-964-449-70-70

г. Артём, ул. Ворошилова, 4

ДК «Диана»

2-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
20 Бутковская Ольга Васильевна г. Артем,

ул. Кирова,42, каб. 27

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

1-я пятница  месяца

 с 14.00 до 16.00

 

4-90-81

8-914-790-27-24

21 Пусяк Валерий Анатольевич с. Суражевка

ул. Ярославская, 52

ДК «Любава»

1-й четверг месяца с

16:00 до 18:00

 

8-914-791-98-77
г. Артем

ул. Днепростроевская,11

здание ТУ «Артемовский»

 

1-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00

 

22 Рыбак Юрий Михайлович г. Артем

пос. Заводской

ул. Ленина 15/1

 

последняя пятница месяца с 16:00

 

3-76-59
23 Ледовских Олег Васильевич

 

г. Артем

пос. Заводской, ул. Ленина, 6

ДЮСК «Лотос»

последняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

8-914-703-07-35
24 Мигаль Константин Анатольевич г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202 1-й понедельник месяца с 17:00 до 18:00 8-902-529-44-99
25 Фардзинова Зарина Арсеновна г. Артем, с. Кневичи, пер.Чуркина, 12

Администрация

ТУ «Кневичи»

каждый понедельник с 17:00 до 19:00 3-96-29
г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202

 

г. Артем, с.Кневичи, пер.Чуркина, 12, Администрация ТУ «Кневичи»

каждый понедельник

с 14:00 до 16:00

 

Каждый 1-й понедельник месяца с 17.00 — 19.00

4-87-13

3-64-65

 

 

 

 

 

Новости сайта

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Все новости

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...