скачать график
 

ГРАФИК 
приема депутатов Думы Артемовского городского округа

 

изб. округ Ф.И.О.

депутата

Место приёма День и время приема Рабочий тел. депутата
1 Кириленко Виктор Алексеевич Фрунзе, 45/1

здание автовокзала

2 этаж

Последний четверг месяца

с 17:00 до 18:00

8-908-448-28-07
2 Глебов Виктор Николаевич г. Артем,

ул. Карагандинская, 26 Приморский строительный колледж

1-й понедельник месяца с 9:00 до 17:00 4-43-51
3

Коробков Александр Евгеньевич

г. Артем,
ул. Сахалинская, 1
администрация ТУ «Угловое»
Каждый 1-й и последний четверг месяца
с 15:00 до 17:00
4-41-34
4 Корнеев Александр Сергеевич г. Артем, ул. Донбасская, 22

ДК Амурская 

1-я рабочая среда месяца с 15:00 до 17:00

 

 

8-908-461-39-23

 

5 Журавлев Александр Николаевич г. Артем, ул. Фрунзе, 48

Магазин № 90

 

Ежедневно в рабочее время 4-23-19

8-908-443-77-22

6 Писаренко Алексей Александрович г. Артём, ул. Фрунзе, 82

спорт клуб «Мастер»

каждая среда

с 19:00 до 21:00

8-914-790-47-21
7 Першин Алексей Сергеевич г. Артем, ул. Кирова, 1

 

Последняя среда месяца с 16:00 до 18:00 8-914-345-05-55;

8-924-339-38-92

8 Козлов Евгений Александрович Кирова, 42

Каб. 321

каждый четверг

с 18:00 до 20:00

8-968-142-05-06

9 Ким Андрей Эрихович г. Артем, ул. Кирова, 7 «Боулинг центр» первый вторник месяца,

с 10:00 до 12:00

3-80-58
10 Бадель Анатолий Викторович г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202 понедельник с 10:30 до 12:00,

среда с 10:00 до 12:00

4-87-13

3-64-65

11 Левицкий Александр Владимирович г. Артем, площадь Ленина, 15
ДКУ, приемная директора
1-ый вторник месяца
с 19:00 до 20:30
8-950-299-60-01
12 Марковская Мария Михайловна г. Артем, ул. Кирова, 53 (офис компании «Подряд») последний четверг месяца с 16:00 до 18:00 8-924-730-45-47
13 Чукмасов Дмитрий Юрьевич г. Артем, ул. Кирова, 7А, каб.№2

 

каждый четверг

с 16:00 до 17:00

8-914-332-11-10

deputat.okrug13@yandex.ru

 

14 Власенко Альбина Алексеевна г. Артём,

Кооперативная, 6

2-я и последняя пятница месяца

С 17:30 до 20:00

4-22-42

8-914-799-48-41

15 Сесёкин Семён Юрьевич

г.Артем,

ул. Кирова 46, оф. № 7-8

Первая пятница месяца

С 17.00 до 19.00

8-914-739-89-99

16 Ситдиков Гаястин Саликзанович                г. Артем,

ул. Красноармейская, 2

«Дом общественных организаций»

1-й понедельник месяца

с 17:00 до 18:00

4-39-71
17 Недзялковский Иван Станиславович г. Артём, ул. Кирова, 92

МБОУ СОШ № 17

последняя пятница каждого месяца

с 17:00 до 19:00

4-38-85
18 Гладун Галина Анатольевна г. Артём, ул. Кирова, 138

МБОУ СОШ № 18 (приемная)

1-й вторник месяца

с 15:00 до 18:00

4-25-37
19 Жернаков Алексей Владимирович Село Олений, пос. Силинский, ул. Силина, 21

Дом культуры

3-й четверг месяца с 16:00 до 18:00 8(4232) 60-45-45

8-964-449-70-70

г. Артём, ул. Ворошилова, 4

ДК «Диана»

2-й четверг месяца с 16:00 до 18:00
20 Бутковская Ольга Васильевна г. Артем,

ул. Кирова,42, каб. 27

Местное отделение ВПП «Единая Россия»

Последний четверг месяца
с 18.00 до 19.00

 

4-90-81

8-914-790-27-24

21 Пусяк Валерий Анатольевич с. Суражевка

ул. Ярославская, 52

ДК «Любава»

1-й четверг месяца с

16:00 до 18:00

 

8-914-791-98-77
г. Артем

ул. Днепростроевская,11

здание ТУ «Артемовский»

 

1-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00

 

22 Рыбак Юрий Михайлович г. Артем

пос. Заводской

ул. Ленина 15/1

 

последняя пятница месяца с 16:00

 

3-76-59
23 Ледовских Олег Васильевич

 

г. Артем

пос. Заводской, ул. Ленина, 6

ДЮСК «Лотос»

последняя пятница месяца

с 16:00 до 17:00

8-914-703-07-35
24 Мигаль Константин Анатольевич г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 202 1-й понедельник месяца с 17:00 до 18:00 8-902-529-44-99
25 Фардзинова Зарина Арсеновна г. Артем, с. Кневичи, пер.Чуркина, 12

Администрация

ТУ «Кневичи»

каждый понедельник с 17:00 до 19:00 3-96-29
г. Артем, ул. Кирова, 48, Дума Артемовского городского округа, каб. 108

 

г. Артем, с.Кневичи, пер.Чуркина, 12, Администрация ТУ «Кневичи»

каждый понедельник

с 14.00 — 16.00

 

 

1-ый понедельник

месяца с 17:00 до 19:00

4-87-13

3-64-65

 

 

 

3-96-29

 

Новости сайта

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.

Все новости