Митап с комитетом по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

Митап с комитетом по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

04-09-2019

«Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа, среди нас есть все и всё, чтобы быть друг другу полезными», — председатель совета молодых депутатов, Зарина Фардзинова.

 

ВЭФ 2019 в этом году для молодых депутатов начался с митапа с комитетом ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

 

Вопросы, которые Молодежь задавала народным избранникам, касались снижения налоговой нагрузки на малый бизнес, внедрение мотивационных инструментов для специалистов образования и здравоохранения, разработка закона о морекультуре и др. Участники встречи также имели возможность презентовать свой социальный проект и получить совет или рекомендацию по его реализации или продвижению.

 

«Руководитель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и ДВ Николай Михайлович и депутаты Владимир Новиков и Оксана Бондарь говорили о роли молодежи в решении общенациональной задачи развития Дальнего Востока. Дискуссия была острая, мы сошлись на том, что сейчас как никогда важно выработать механизмы, которые позволят показать перспективы регионов ДФО и сохранить кадровый потенциал. Поэтому если у вас есть идеи, предложения, проблемы и видение как их решить, давайте вместе это делать, чтобы нас было больше, а голос громче!», — отметил молодой депутат Зарина Фардзинова.

 

Благодарим организаторов и участников мероприятия и надеемся, что площадка станет катализатор новых идей и проектов молодежи.

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости