Митап с комитетом по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

04-09-2019

«Нужно чаще встречаться, больше коммуницировать внутри региона и Дальневосточного округа, среди нас есть все и всё, чтобы быть друг другу полезными», — председатель совета молодых депутатов, Зарина Фардзинова.

ВЭФ 2019 в этом году для молодых депутатов начался с митапа с комитетом ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока с молодёжью.

Вопросы, которые Молодежь задавала народным избранникам, касались снижения налоговой нагрузки на малый бизнес, внедрение мотивационных инструментов для специалистов образования и здравоохранения, разработка закона о морекультуре и др. Участники встречи также имели возможность презентовать свой социальный проект и получить совет или рекомендацию по его реализации или продвижению.

«Руководитель комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и ДВ Николай Михайлович и депутаты Владимир Новиков и Оксана Бондарь говорили о роли молодежи в решении общенациональной задачи развития Дальнего Востока. Дискуссия была острая, мы сошлись на том, что сейчас как никогда важно выработать механизмы, которые позволят показать перспективы регионов ДФО и сохранить кадровый потенциал. Поэтому если у вас есть идеи, предложения, проблемы и видение как их решить, давайте вместе это делать, чтобы нас было больше, а голос громче!», — отметил молодой депутат Зарина Фардзинова.

Благодарим организаторов и участников мероприятия и надеемся, что площадка станет катализатор новых идей и проектов молодежи.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.