Малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

27-05-2019

В рамках проекта «Российское село» Партии «Единая Россия» малоимущим, инвалидам, пенсионерам города по спискам, предоставленным администрацией округа, были бесплатно развезены и розданы мешки с картофелем.

Ребята из молодёжного парламента совместно с воспитанниками спортивной школы «Мастер» выходные провели с максимальной пользой, сделав доброе дело для жителей города.Руководителем проекта является депутат Думы Артёмовского городского округа, директор ООО «Урожай» Юрий Рыбак.

«Инвалиды и пенсионеры очень благодарны и передавали Думе большое спасибо, малоимущие тоже благодарны. Старшее поколение очень вежливо относились и даже звали на чай, а более молодое поколение, к сожалению, вели себя агрессивно и иногда позволяли себе дерзить. Ну а в общем нам понравилось приносить людям хорошее настроение и картофель. Было трудно, но мы справились»- прокомментировала член молодежного парламента Вероника Сёмкина.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.

12-08-2019 / Вопрос о предоставлении жилья детям-сиротам.