Впервые в Артеме пройдет исторический велопробег «По маленьким памятникам — большой победы»

09-08-2018

Исторический велопробег – уникальное событие для нашего города, которое проводится в рамках 80 – летия Артёмовского городского округа.

«Главная наша цель – это повышение знаний артемовцев о памятниках, расположенных на территории города. Узнать историю памятников – значит прикоснуться к героической славе наших земляков. Для того, чтобы подростки проявляли интерес к стране, её истории, нужно, в первую очередь, чтобы их родной город, их ближайшее окружение стали объектом их познания. К сожалению, сегодня многие молодые люди стали забывать значение Победы в Великой Отечественной Войне – эта проблема и подтолкнула на создание велопробега» — поделилась Елизавета Зыкова, председатель молодежного парламента при Думё г. Артёма.

Первый исторический велопробег состоится 25 августа 2018 года. Его маршрут будет пролегать через основные памятники, расположенные в городе.  К участию приглашаются жители и гости города от 16 лет (от 14 лет в сопровождении). Ознакомиться с положением, посмотреть маршрут и заполнить заявку  можно на сайте Думы Артёмовского городского округа  www.artemduma.ru.Не упустите возможность стать частью масштабного события города!

05-07-2022 /

01-07-2022 / Председатель Думы АГО обсудил с жителями проблему подтопления многоквартирных домов

30-06-2022 / На внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

29-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения АГО

29-06-2022 / С 1 июля начнет прием помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе Оксана Михайловна Гобова

28-06-2022 / Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

27-06-2022 / Председатель Думы Артемовского городского округа принял участие в заседании Совета председателей представительных органов Приморья

25-06-2022 / Поздравляем с Днем молодежи!

23-06-2022 / В Артеме прошел традиционный торжественный прием главы округа, посвященный Дню молодежи

22-06-2022 / Артемовцы приняли участие в акции «Свеча памяти»