Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024

Дорогие друзья!

От депутатского корпуса Думы Артема сердечно поздравлю коллектив редакции газеты «Выбор» с 95-летием!
Это важное событие для всего Артема, ведь редакция газеты на протяжении многих десятилетий ведет летопись жизни нашего родного города. У «Выбора» большой творческий путь, вписаны яркие страницы в историю приморских СМИ.

Сегодня одна из старейших в Приморье, артемовская газета «Выбор», — это авторитетное городское издание, которое рассказывает о важных событиях в жизни родного города, края и страны. В каждом выпуске профессиональный коллектив предлагает читателям мыслить и рассуждать на самые острые темы, помогает жителям вести открытый диалог с властью, узнавать новое и интересное о своих близких, знакомых, друзьях.

Важно, что дружный коллектив газеты бережет и сохраняет традиции издания, развивается, сохраняя свой собственный узнаваемый стиль.
Дорогие друзья! Новых Вам проектов и творческих идей, оставаться интересными самому широкому кругу читателей. Всему коллективу крепкого здоровья и всего самого доброго. С праздником!

С уважением, председатель Думы Артема
Наталья Волкова