85 лет исполнилось школе №16.

17-02-2023

Юбилей учреждения — это 78 выпусков и свыше 10 тысяч выпускников, многие из них в городе и крае стали ведущими специалистами в различных областях.

Сегодня в школе трудятся 34 педагога, на протяжении 3-х лет молодые педагоги школы – победители различных номинаций городского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Под руководством Колотий Ирины Витальевны школа является региональной стажировочной площадкой Приморского краевого института развития образования по проблеме «Дидактические возможности 3Dмоделирования на принтере FieCaob и Tinkorcad».

В настоящее время учреждение отвечает современным требованиям, имеет высокотехнологичное оборудование, достойные условия труда, качественно укреплена кадрами, которые способны эффективно решать задачи по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Коллектив учреждения с юбилеем поздравила председатель Думы Артемовского городского Наталья Волкова, отметив высокий профессионализм коллектива и весомый вклад в развитие образования ветеранов и учителей школы, посвятивших большую часть своей жизни непростому педагогическому труду.

В торжественной атмосфере присутствующим в зале Наталья Серафимовна вручила заслуженные награды.
Выпускники и учащиеся школы подарили своим гостям праздничный концерт.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»