23 декабря состоится внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа девятого созыва

21-12-2022

г. Артем

23 декабря 2022

конференц-зал администрации

Артемовского городского округа

(ул. Кирова, 48)

Скачать документацию

Вопросы, рассматриваемые на внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа девятого созыва:

Вопрос 1: О решении Думы Артемовского городского округа «Об избрании секретариата внеочередного заседания Думы Артемовского городского округа»

Волкова Наталья Серафимовна, председатель Думы Артемовского городского округа

Вопрос 2: О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 02.08.2005 № 164 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 17.12.2020 № 551)

Ковалева Елена Леонидовна, старший помощник прокурора города Артема

Вопрос 3: О решении Думы Артемовского городского округа «О рассмотрении протеста прокурора города Артема от 12.12.2022 № 522 «На приложение к решению Думы Артемовского городского округа № 191 от 30.07.2009»

Ковалева Елена Леонидовна, старший помощник прокурора города Артема

СОДОКЛАД:

Железнова Наталья Сергеевна, заместитель главы администрации – начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

Вопрос 4: О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 30.06.2011 № 526 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Артемовского городского округа муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг» (в ред. от 30.07.2015 № 498)»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

Вопрос 5:О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 31.10.2013 № 193 «О муниципальном дорожном фонде Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.09.2021 № 686)»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Шичкин Вячеслав Александрович, начальник управления дорожной деятельности и благоустройства администрации Артемовского городского округа

Вопрос 6:О решении Думы Артемовского городского округа «Об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Тэй Юрий Валерьевич, и.о. заместителя главы администрации – начальника управления образования администрации Артемовского городского округа

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Вопрос 8:О решении Думы Артемовского городского округа «Об установке мемориальной доски в память о старшем матросе Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 138»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Кульгина Алина Александровна, начальник управления культуры туризма и молодежной политике администрации Артемовского городского округа

Вопрос 9:О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 26.06.2007 № 537 «О Положении об установлении оплаты труда выборных должностных лиц местного самоуправления Артемовского городского округа, депутатов Думы Артемовского городского округа, занимающих должности на постоянной основе; о Положении об установлении оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа; о Положении об установлении оплаты труда должностных лиц контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа, замещающих муниципальную должность» (в редакции решения Думы Артемовского городского округа от 17.11.2022 № 40)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

Вопрос 10:О решении Думы Артемовского городского округа «О материальном поощрении главы Артемовского городского округа»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Вопрос 11:О решении Думы Артемовского городского округа «О материальном поощрении председателя Думы Артемовского городского округа, депутата Думы Артемовского городского округа, осуществляющего полномочия на постоянной основе, председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Машукова Вика Владимировна, начальник отдела учета и распределения жилья администрации Артемовского городского округа

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства