Уважаемые артёмовцы!

05-12-2022

Поздравляю с Днем добровольца всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей города Артема, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своему родному городу, людям.

Низкий поклон вам за чуткость, доброту, неравнодушие, сердечную щедрость, отзывчивость, самоотдачу и бескорыстие.

Успеха вам самореализации в добровольческой деятельности! Спасибо за то, что вы есть!

Уверена, ваш пример вдохновит на добрые дела многих наших земляков, и наш артемовский добровольческий отряд пополнится новыми активными, неравнодушными людьми.

От всего сердца желаю всем добровольцам (волонтерам) крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы

27-01-2023 / В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

25-01-2023 / Поздравление с Днем студента от Председателя думы Натальи Волковой

12-01-2023 / Рождественские дни — время приятных сюрпризов, чудес, теплых, интересных встреч.

07-01-2023 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артёмовцы!

31-12-2022 / Депутаты Думы исполнили детские мечты, которые были собраны в яркие новогодние шары на «Елке желаний».

29-12-2022 / Поздравление с Новым годом детей Центра содействия семейного устройства

29-12-2022 / Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022 / Поздравление детей детей социально-реабилитационного центра несовершеннолетних с Новым годом.

28-12-2022 / Воспитанники Центра содействия семейному устройству посетили арт-парк «Штыковские пруды».

28-12-2022 / Дельфинарий посетили сегодня дети, чьи отцы участвуют в специальной военной операции