Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022

Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления. В преддверии Дня физкультурника лучшим из них сегодня на торжественном собрании вручены Почетные грамоты, Благодарности и ценные подарки.

Звание «Мастера спорта России по киокусинкай» присвоено Гончарову Николаю Андреевичу.

Сертификатами дирекции седьмых Международных спортивных игр «Дети Азии» награждены организаторы и участники игр.

«Артемовский городской округ по праву гордится вашими спортивными достижениями и достойными победами на соревнованиях различного уровня. Благодаря вашим усилиям город Артем узнаваем далеко за пределами Приморья. Ваша профессия – удел идейных людей, на характере, вере и патриотизме воспитавших ни одно поколение спортсменов», — отметила председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан Зарина Фардзинова.

Мероприятия, посвященные празднику, состоятся уже завтра, так
13 августа в 11.00 на территории взрослого парка всех жителей ждет праздничная программа.
В 10.00 на стадионе «Угольщик» состоится открытый турнир по футболу среди юношей 2011-2013 г.р.,
в 18.00 – Чемпионат Артемовского городского округа по футболу.

На стадионе «Энергия» и стадионе «Темп» в 10.00 жители могут принять участие в физкультурном фестивале «В будущее со спортом».

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.