Продолжается благоустройство придомовых территорий по ул. Кирова, 2, 4 и 8

19-07-2022

Благоустройство придомовых территорий по ул. Кирова, 2, 4 и 8 проводится в рамках федеральной программы «1000 дворов Дальнего Востока».

Работы идут полным ходом, депутат Думы АГО по данному округу Анатолий Бадель убедился в этом лично.

«Идея комплексного благоустройства пространств принадлежит партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сегодня мы видим, как эти идеи воплощаются в жизнь в нашем родном городе», — отметил Анатолий Викторович.

Совсем скоро здесь будет современная детская площадка, спортивная зона с воркаут-площадкой и универсальной игровой коробкой компактного типа.

Проектом, максимально учитывающим пожелания жителей, предусмотрено устройство проездов и разворотных площадок, внутриквартальных парковочных карманов, новых пешеходных дорожек.

В планах – озеленение микрорайона и устройство нескольких площадок для выгула собак.

Сегодня на встрече с жителями депутат вместе директором управляющей компании Сергеем Галимовым, специалистами администрации АГО и МКУ «Управление строительства и капитального ремонта» обсудили ход выполнения работ и учли поступившие предложения жильцов, проживающих в этих домах.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»