С Днем Победы!

Дата: 08-05-2018

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной Войны, артемовцы!

9 мая – это великий, священный праздник для нашей страны. Победа в Великой Отечественной Войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, жажда жизни помогли одолеть врага. Вот уже 73 года мы живем под мирным небом благодаря великому подвигу тех, кто на фронте и в тылу, глядя врагу и смерти в глаза, гордо несли знамя нашей Победы.

Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть будущие поколения хранят и берегут наследие нашей Родины.

19-02-2019 / 20 школа отпраздновала свой 80-летний юбилей. В зале гарнизонного Дома офицеров собрались ветераны педагогического труда, бывшие выпускники, учителя, ученики и их родители, сотрудники школы .

19-02-2019 / Качество питания в школах стало выше.

13-02-2019 / Председатель совета дома Алла Прокопьевна осталась довольна результатами выездной встречи спикера местного парламента Анатолия Баделя с собственниками домов по ул. Ленина 7 и 8 и руководством обслуживающей организации.

11-02-2019 / День зимних видов спорта объединил около 100 артёмовцев и гостей нашего города. Посетила спортивный праздник и депутат Думы Зарина Фардзинова.

10-02-2019 / Валерий Пусяк вручил награды от Думы округа в честь 25-летия дома культуры «Любава» села Суражевка.

08-02-2019 / Депутаты Думы Зарина Фардзинова, Алексей Писаренко и Мария Марковская приняли участие в заседании совета молодых депутатов Приморского края.

08-02-2019 / Чаще всего на приём к председателю Думы приходят с проблемами ЖКХ.

06-02-2019 / Трехсторонняя встреча с участием жителей, представителей управляющих кампаний и депутатов состоялась в посёлке Силинском.

06-02-2019 / От мероприятий к ремонту.

03-02-2019 / Реализация «социальных законов» на контроле в народных избранников.