С Днем Победы!

Дата: 08-05-2018

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной Войны, артемовцы!

9 мая – это великий, священный праздник для нашей страны. Победа в Великой Отечественной Войне стала символом мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Глубокое чувство любви к Родине, жажда жизни помогли одолеть врага. Вот уже 73 года мы живем под мирным небом благодаря великому подвигу тех, кто на фронте и в тылу, глядя врагу и смерти в глаза, гордо несли знамя нашей Победы.

Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть будущие поколения хранят и берегут наследие нашей Родины.

21-09-2018 / Для женщин с колясками и лиц с ограниченными возможностями здоровья передвижение в черте города должно быть комфортным.

21-09-2018 / Диалог с жителями дома Ватутина 16 продолжается

20-09-2018 / Председатель Думы Анатолий Бадель поздравил сотрудников колонии № 20 с 60-летием

19-09-2018 / Закруглить бордюры , чтобы подъезжать прямо к подъезду.

19-09-2018 / Жители сельского населённого пункта, входящего в Артемовский городской округ, могут организовывать сходы граждан.

13-09-2018 / 16 СЕНТЯБРЯ — время действовать! Время делать выбор!

12-09-2018 / Вопросы установки знаков по ул.2-я Рабочая и ремонт дороги были рассмотрены на встрече с гражданами

08-09-2018 / Определены площадки для проведения «Теста по истории Приморского края»

05-09-2018 / Обращения жителей решаются оперативно

04-09-2018 / Траурно-торжественная церемония захоронения останков экипажа бомбардировщика Пе-2 на мемориале Погибшим летчикам.

Голос народа

Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артемовского городского округа,в рамках реализации проекта «Здоровое будущее» запустили конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств. Поддерживаете ли Вы их инициативу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...