Депутаты Думы АГО приняли активное участие в общегородском субботнике

28-11-2020

Депутаты Думы АГО приняли активное участие в общегородском субботнике на своих избирательных округах

Анатолий Бадель и специалисты аппарата Думы расчистили от веток и сломанных деревьев территорию от детской больницы до Артемовского водоканала.

Александр Корнеев, Юрий Рыбак и неравнодушные жители шахты «Амурская», учителя, ученики школы №31, спортсмены пос. Заводской очистили пришкольный парк, спортивную площадку за школой, вывезли ветки от Дома культуры и частично по всему микрорайону.

Александр Коробков трудился возле 35 школы и детского сада на ул. Ремзаводская, помогали ему учащиеся школы.

Алексей Жернаков вместе с активистами 19 избирательного округа провели субботник на ул. Ворошилова, возле школы №2.

Алексей Першин помогает городским Электросетям (АЭСК) восстановить электроснабжение жителям во всему городу.

На округе Ольги Бутковской жители мкр. Бардина-Хуторская вышли, спилили и убрали все поломанные деревья на дороге и на проводах.

Вместе с жителями Александр Дерябин помог освободить от поваленных деревьев и веток территорию ул. Фрунзе, 48, 50, 65 и возле Храма Богоявления.

По улицам Парковой и Пушкина убрали своими силами ветки, ставили столбы на место Александр Левицкий и работники специализированных организаций.

Депутатский корпус благодарит всех неравнодушных жителей своих избирательных округов за помощь в уборке и активную жизненную позицию.

21-01-2021 / Об ответственности за участие в несанкционированном митинге

15-01-2021 / На праздник Крещения по традиции пройдут купания в проруби

15-01-2021 / 10 лет со дня создания Следственного комитета как самостоятельного государственного органа

15-01-2021 / Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края разработало памятку для граждан

12-01-2021 / С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

08-01-2021 / Новогоднюю сказку подарили артемовцам артисты Приморского краевого академического театра имени М. Горького

07-01-2021 / Со светлым праздником Рождества Христова, дорогие артемовцы!

30-12-2020 / Творческий конкурс онлайн «Заря Приморья» дарит Новогодний концерт

29-12-2020 / Зимние праздники – время активного отдыха.

29-12-2020 / В период 29 декабря 2020 – 02 января 2021 года ожидается аномально-холодная погода