Торжественное мероприятие по подведению итогов 2019 года прошло во Дворце культуры города Артема.

Торжественное мероприятие по подведению итогов 2019 года прошло во Дворце культуры города Артема.

25-12-2019

Глава Артемовского городского округа Александр Авдеев доложил о проведенной работе в 2019 году. В своем докладе глава отметил, что 2019 год прошел по эгидой реализации приоритетных национальных проектов, цель которых создание комфортных условий и повышение уровня и качества жизни населения, рассказал о мероприятиях, которые были реализованы на территории Артемовского городского, отметил взаимодействие всех уровней власти и поблагодарил за проделанную работу. «Только работая сообща можно добиваться положительных результатов. Много сделано, но впереди еще больше работы! Я уверен, что вместе мы обязательно справимся. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний!» — отметил Александр Владимирович и вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки от администрации округа и депутата Государственной Думы Владимира Новикова.

 

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель отметил, что главным направлением работы депутатов в 2019 году было и остаётся качественное решение вопросов местного значения в области социальной, экономической и бюджетной политики совместно с администрацией города и органами власти Приморского края. В центре внимания в будущем году остаются вопросы дошкольного и школьного образования детей, коммунального хозяйства, поддержка различных групп населения, а также вопросы взаимодействия управляющих компаний с жителями. Вместе с этим отметил, что слов благодарности заслуживают жители округа с активной гражданской позицией, в 2019 году были отмечены наградами Думы более 300 из них. Пожелав коллегам неиссякаемой энергии и сил, оптимизма и успехов в реализации намеченных планов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма за вклад в развитие округа.

 

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик, поблагодарил всех за совместную работу по социально-экономическому развитию города, повышению качества жизни людей, улучшению социального благополучия. Депутаты Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер, Джони Авдои и спикер регионального парламента вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим труженикам округа.

 

Вместе с этим, отметила работу партии «Единая Россия» секретарь местного отделения партии, депутат Думы Артемовского городского округа Ольга Бутковская. От лица партии она вручила Благодарственные письма и памятные подарки.

 

Слова благодарности выразил военный комиссар города Артема Вадим Радчук, а также вручил медали Министерства Обороны Российской Федерации участникам военных учений «Восток-2018».

 

Мероприятие сопровождалось выступление творческих коллективов города.

Новости сайта

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта

26-03-2024 / Жительница Артема, следуя рекомендациям незнакомцев, перевела на счет мошенников крупную денежную сумму

25-03-2024 / 25 марта состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан

25-03-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности водителя, стоявшего под запрещающим знаком

25-03-2024 / В Артеме Приморского края в отношении семерых иностранных граждан вынесены постановления о выдворении

25-03-2024 / Каждый житель Артёма может присоединиться к памятной акции «Летят журавли»

21-03-2024 / В Артеме Приморского края проходят оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства

Все новости