Уважаемые работники агропромышленного комплекса! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства!

13-10-2019

Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики. Сегодня от вас во многом зависят динамичное развитие Приморского края и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Своей напряженной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, именно ваше трудолюбие сформировало историю сельского хозяйства в Артемовском городском округе.

В этот праздничный день благодарю всех за нелегкий, но необходимый труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»