Состоялось торжественное мероприятие, посященное 60-летию со дня образования Дома культуры шахты «Амурская».

Состоялось торжественное мероприятие, посященное 60-летию со дня образования Дома культуры шахты «Амурская».

27-09-2019

С приветственной речью к присутсивующим обратился глава Артемовского городского округа Александр Авдеев: «Добрый день дорогие друзья! Вашему дому 60 — это не много и не мало. Мы надеемся, что он будет расти, становиться все больше и лучше. Считаю необходимым и дальше развивать этот дом, чтобы здесь были хорошие творческие коллективы, которые давали бы вам заряд бодрости духа, радости, веселья, чтобы это было то место, куда вы могли бы придти, отдохнуть, получить удовольствие и использовать свой потенциал. Желаю счастья, здоровья, процветания этому дому».

 

Также со словами поздравлений ко всем жителям шахты «Амурская» обратился депутат Думы Артемовского городского округа Александр Корнеев: «Здравствуйте уважаемые жители. Хотел бы поздравить дом культуры с этим юбилеем, а также коллективы, которые здесь работают и дарят замечательные выступления. Я очень рад, что клуб по сей день цветет и процветает. Надеюсь, совместными усилиями с администрацией округа мы сделаем этот клуб гораздо красивее, ярче, чтобы было приятно сюда приходить».

 

Также слова поздравлений и благодарности прозвучали от помощника депутата Законодательного Собрания Приморского края Сергея Гридина: «По поручению Игоря Святославовича Чемериса от всей души поздравляю вас с 60-летием. Этот дом культуры действительно показывает всю творческую способность. Здесь занято очень много детей. Дом культуры демонстрирует нам не только историю российской культуры, но и современные направления. В этой связи хочется пожелать вам творческого развития, неиссякаемой энергии, коллективу — здоровья и благополучия».

 

Достойные работники Дома культуры получили награды и благодарственные письма от главы округа, Законодательного Собрания Приморского края, а такжк от Думы Артемовского городского округа.

 

Кроме того, на мероприятии присутствовали заместитель главы округа Наталья Волкова, директор ТУ шахты «Амурская» Ольга Раченкова, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики администрации АГО Наталья Макиенко.

 

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов Дома культуры шахты «Амурская».

Новости сайта

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы

19-04-2024 / Госавтоинспекция Артема проводит рейдовые мероприятия в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена»

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции

15-04-2024 / До 24 апреля в Артеме продолжится муниципальный этап V регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна – какой я ее вижу» Артемовцы активно участвуют в конкурсе и направляют свои работы

Все новости