Как наладить контакт с управляющей компанией?

Как наладить контакт с управляющей компанией?

23-09-2019

«Как наладить контакт с управляющей компанией?» — тема первого информационного часа с жителями села Кневичи в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

 

Тема сложная, эмоциональная, но важная потому как от взаимопонимания двух сторон зависит комфорт в подъезде и во дворе Аудитория собралась разная: были и старшие домов, и просто жители с вопросами, ответы на которые дали специалисты управления жизнеобеспечения администрации города Иван Антонов и Марина Савченко. Они же рассказали нововведения в законодательстве, зафиксировали два обращения жителей в текущую работу и обещали помочь решить.

 

«Благодарю всех участников за содержательный обмен мнениями. Странно для меня лишь одно — из тех жителей микрорайона «Авиационная», кто просил организовать такую школу чтобы пополнить свои знания в сфере ЖКХ -никто не пришёл!!!! ни один из тех, кто кричал, что диалог с УК не получается. Хотя мы и время время встречи после работы специально организовали, и спикеров грамотных пригласили, и объявления на каждом подъезде повесили так, что не увидеть сложно. Может кто ответит, товарищи, почему Вы не пришли?»- отметила депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

 

Следущий информационный час не менее важен и тоже в ЧЕТВЕРГ 26 сентября, 18.30 Планируем поговорить на тему подготовки многоквартирного дома к отопительному сезону.
ЖДЁМ ВСЕХ!

Новости сайта

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

23-12-2025 / Сотрудники артёмовских предприятий энергетического комплекса принимали поздравления в день энергетика

22-12-2025 / Уважаемые артёмовцы!

20-12-2025 / Депутаты Думы города Артёма, активисты, общественники, руководители общественных организаций и ТОС, специалисты городской администрации приняли участие в ежегодном краевом Форуме «Живём в Приморье. Решаем вместе»

19-12-2025 / Развитие Культуры в Артёме

19-12-2025 / Учителя, вдохновляющие на успех

18-12-2025 / Состоялась презентация книги Почетного гражданина Приморского края и города Артёма Виктора Васильевича Горчакова «ЖИТЬ, ДУМАТЬ, ЛЮБИТЬ»

18-12-2025 / Акция «Елка желаний» стартовала в Артёме

Все новости