Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019

В рамках муниципального контроля спикер местного парламента Анатолий Бадель организовал рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

Анатолий Викторович совместно с главным специалистом производственно-технического отдела управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа Иваном Антоновым выехал по нескольким адресам проверил ход работ подрядных организаций по благоустройству придомовых территорий.

Так, осмотрев территорию по адресу ул.Фрунзе 10, были замечания по уборке территории от старого бордюрного камня, а также обсудили вопрос по отводу воды.

Далее, приехав по адресу ул. Уссурийская 23 и ул.Фрунзе 44,46 Анатолий Виктрович рекомендовал сделать искусственную неровность для отвода воды, а также учесть замечания о возможности передвижения родителей с колясками и граждан с инвалидностью.

Напомним, что ремонтные работы по благоустройству придомовых территорий еще ведутся, окончание работ и сдача объектов в октябре месяце.

Кроме того, приглашаем жителей МКД, управляющие компании и старших (уполномоченных) по домам принять участие в дальнейшей работе по проверке благоустроенных придомовых территорий в 2019 году.

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия