Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019

В рамках рабочей встречи спикером местного парламента Анатолием Баделем был организован выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.
По данному адресу производятся ремонтные работы придомовой территории по губернаторскому проекту «1000 дворов».

Приехав на место, Анатолий Викторович, совместно с главным специалистом производственно-технического отдела управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации округа Иваном Антоновым, а также с представителями УК «Партнер» встретились с жильцами МКД обговорили ход ремонтных работ, дальнейшие решения будут приняты позже.

Кроме того, в рамках муниципального контроля на этой неделе организованы рабочие встречи по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда»- придомовые территории МКД, территории общественного пользования: парки, скверы, детские площадки.

Напомним, Анатолий Викторович на территории Артемовского городского округа является куратором партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта