Депутат Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв о Почётном жителе Артёмовского городского округа Игоре Владимировиче Шауфлере.

11-09-2019

Депутат 8 созыва Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв был коллегой Игоря Владимировича на протяжении многих лет и он отметил: «Именно я с ним работал в 3 созывах в Думе Артёмовского городского округа, где он себя показал активным участником и приносил ощутимый результат для развития нашего города. Он первый организовал продажу малоимущим продовольственных товаров, участвовал в благотворительных акциях. Игорь Владимирович имеет активную гражданскую позицию, долгие годы развивал и поддерживал молодежь, а также пенсионеров, ветеранов. Также является активным участником общественной деятельности в округе, оказывает регулярную помощь в проведении городских мероприятий. Кроме того жители округа поддержали и избрали Игоря Владимировича в депутаты Законодательного Собрания Приморского края».

Напомним, народные избранники на внеочередном заседании Думы Артёмовского городского округа, рассматривая вопрос о выдвижении кандидатуры Игоря Владимировича на почётное звание единогласно решили присвоить звание «Почётный гражданин Артёмовского городского округа», понимая ту роль, которую внёс в развитие нашего округа, в том числе в развитие социальной политики.

03-07-2020 / Подведён итог голосования за проекты благоустройства в рамках «Народного бюджета»

01-07-2020 / Свое избирательное право реализовали депутаты Думы АГО Альбина Власенко, Александр Журавлев и Алексей Першин.

01-07-2020 / Молодые парламентарии Алексей Писаренко, Мария Марковская, Зарина Фардзинова голосуют за поправки в Основной Закон страны

01-07-2020 / Константин Мигаль своё утро начал с участия в голосовании по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

30-06-2020 / Депутаты Думы АГО Галина Гладун, Александр Корнеев , Алексей Жернаков принимают активное участие в голосовании по поправкам в главный документ страны

30-06-2020 / Обсуждение кандидатур, представленных комиссии руководителями отраслевых органов администрации

27-06-2020 / С Днем молодежи!

27-06-2020 / Перечень экстренных случаев бесплатного оказания юридической помощи гражданам приморья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

27-06-2020 / Предоставление ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно

26-06-2020 / Мандат доверия. Его получить от людей совсем не просто. Даже если ты депутат…