Депутат Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв о Почётном жителе Артёмовского городского округа Игоре Владимировиче Шауфлере.

11-09-2019

Депутат 8 созыва Думы Артёмовского городского округа Александр Журавлёв был коллегой Игоря Владимировича на протяжении многих лет и он отметил: «Именно я с ним работал в 3 созывах в Думе Артёмовского городского округа, где он себя показал активным участником и приносил ощутимый результат для развития нашего города. Он первый организовал продажу малоимущим продовольственных товаров, участвовал в благотворительных акциях. Игорь Владимирович имеет активную гражданскую позицию, долгие годы развивал и поддерживал молодежь, а также пенсионеров, ветеранов. Также является активным участником общественной деятельности в округе, оказывает регулярную помощь в проведении городских мероприятий. Кроме того жители округа поддержали и избрали Игоря Владимировича в депутаты Законодательного Собрания Приморского края».

Напомним, народные избранники на внеочередном заседании Думы Артёмовского городского округа, рассматривая вопрос о выдвижении кандидатуры Игоря Владимировича на почётное звание единогласно решили присвоить звание «Почётный гражданин Артёмовского городского округа», понимая ту роль, которую внёс в развитие нашего округа, в том числе в развитие социальной политики.

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.