09-09-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель принял участие в торжественной линейке, посвященной присвоению Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

Торжественное мероприятие началось с открытия мемориальной доски в память о Владимире Александровиче Сайбеля. Все присутсвующие возложили цветы к мемориалу.

«Добрый день, уважаемые друзья. Я как и многие здесь присутствующие был знаком с Владимиром Александровичем. В тяжелые годы он сохранил авиакомпанию, коллектив, всегда развивался и не останавливался на достигнутом, всей своей жизнью доказал, что он лидер. Его все называли командир- это высокое звание. Я считаю, что он по праву получил звание Почетного гражданина города Артёма, также был депутатом ЗСПК. Сегодня гордость для семьи и для всех нас, что одному из лучших учебных заведений города присвоено имя Владимира Сайбеля. Надеюсь, что мы с гордостью будем нести это звание» — отметил председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

С приветственной речью к присутсвующим и в память о Владимире Александровиче обратились глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, депутат регионалоного парламента Игорь Чемерис, а также первый заместитель генерального директора Приморского филиала АО «Авиакомпания «Аврора» Дмитрий Тыщук.

Напомним, что в честь заслуженного пилота Российской Федерации, много лет возглавлявшего авиакомпанию «Владивосток Авиа», уже назван приморский самолет DHC-6, а также часть улицы Портовая, начиная с номера 39 была переименована в улицу Владимира Сайбеля.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.