Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель принял участие в торжественной линейке, посвященной присвоению Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

Торжественное мероприятие началось с открытия мемориальной доски в память о Владимире Александровиче Сайбеля. Все присутсвующие возложили цветы к мемориалу.

«Добрый день, уважаемые друзья. Я как и многие здесь присутствующие был знаком с Владимиром Александровичем. В тяжелые годы он сохранил авиакомпанию, коллектив, всегда развивался и не останавливался на достигнутом, всей своей жизнью доказал, что он лидер. Его все называли командир- это высокое звание. Я считаю, что он по праву получил звание Почетного гражданина города Артёма, также был депутатом ЗСПК. Сегодня гордость для семьи и для всех нас, что одному из лучших учебных заведений города присвоено имя Владимира Сайбеля. Надеюсь, что мы с гордостью будем нести это звание» — отметил председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

С приветственной речью к присутсвующим и в память о Владимире Александровиче обратились глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, депутат регионалоного парламента Игорь Чемерис, а также первый заместитель генерального директора Приморского филиала АО «Авиакомпания «Аврора» Дмитрий Тыщук.

Напомним, что в честь заслуженного пилота Российской Федерации, много лет возглавлявшего авиакомпанию «Владивосток Авиа», уже назван приморский самолет DHC-6, а также часть улицы Портовая, начиная с номера 39 была переименована в улицу Владимира Сайбеля.

15-11-2019 / Заседание Думы Артемовского городского округа, на котором народные избранники рассмотрели 6 вопросов.

15-11-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13-11-2019 / Участие в региональной конференции ВПП «Единая Россия»

13-11-2019 / Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019 / Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

12-11-2019 / Депутаты рассмотрели бюджет Артемовского городского округа в первом чтении.

11-11-2019 / О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа

08-11-2019 / Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации прошло торжественное мероприятие.

08-11-2019 / О бюджете Артемовского городского округа на 2020 и на плановый период 2021, и 2022 годов.

08-11-2019 / Митинг-концерт, посвященный Дню народного единства прошел во Владивостоке.