В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка.

02-09-2019

В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка из-за застоя воды в кювете, в связи с обильными осадками.

Так, спикер местного парламента Анатолий Бадель организовал рабочий выезд по данному адресу для решения сложившейся проблемы.
По словам жителя вдоль соседнего участка отсутствует водопропускная труба и кювет засыпан землей, из-за чего происходит застой воды.

Анатолий Викторович связался с исполняющим обязанности директора МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Дианой Чихуновой, чтобы обратили внимание и по данному участку дороги провели ревизию существующих кюветов и водопропускных труб, а также поставили в план работу по их прочистке.

Кроме того, Анатолий Викторович сделал акцент на то, что есть работа административной комиссии, так как на данной дороге существует участок, где самовольно засыпан кювет.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.