В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка.

02-09-2019

В Думу Артёмовского городского округа обратился Виктор Ященко, проживающий по ул.Луговая 106 с вопросом о подтоплении его участка из-за застоя воды в кювете, в связи с обильными осадками.

Так, спикер местного парламента Анатолий Бадель организовал рабочий выезд по данному адресу для решения сложившейся проблемы.
По словам жителя вдоль соседнего участка отсутствует водопропускная труба и кювет засыпан землей, из-за чего происходит застой воды.

Анатолий Викторович связался с исполняющим обязанности директора МКУ «Управление благоустройства г.Артема» Дианой Чихуновой, чтобы обратили внимание и по данному участку дороги провели ревизию существующих кюветов и водопропускных труб, а также поставили в план работу по их прочистке.

Кроме того, Анатолий Викторович сделал акцент на то, что есть работа административной комиссии, так как на данной дороге существует участок, где самовольно засыпан кювет.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов