В Артёмовском городском округе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

02-09-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель посетил школу 11, поздравил всех школьников и педагогический состав с началом учебного года: » Уважаемые друзья! От имени депутатов Думы АГО поздравляю вас с Днём знаний! Для первоклассников — это новая ступень в их жизни, для выпускников- последнее испытание в стенах это школы, и я считаю, что вы достойно со всем справитесь. Хорошие знания и прилежное отношение к ним — это залог будущей счастливой жизни. Желаю вам усидчивости и понимания друг к другу, чтобы слушали учителей. Терпения и мудрости родителям и учителям. Желаю всем успехов, удачи и уверенности в новом учебном году!»

Анатолий Викторович вручил достойным учителям награды от Думы АГО.

С приветственной речью к ребятам обратилась начальник финансового управления администрации АГО Ирина Швец и представители общественных организаций.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.