В Артёмовском городском округе прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

02-09-2019

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель посетил школу 11, поздравил всех школьников и педагогический состав с началом учебного года: » Уважаемые друзья! От имени депутатов Думы АГО поздравляю вас с Днём знаний! Для первоклассников — это новая ступень в их жизни, для выпускников- последнее испытание в стенах это школы, и я считаю, что вы достойно со всем справитесь. Хорошие знания и прилежное отношение к ним — это залог будущей счастливой жизни. Желаю вам усидчивости и понимания друг к другу, чтобы слушали учителей. Терпения и мудрости родителям и учителям. Желаю всем успехов, удачи и уверенности в новом учебном году!»

Анатолий Викторович вручил достойным учителям награды от Думы АГО.

С приветственной речью к ребятам обратилась начальник финансового управления администрации АГО Ирина Швец и представители общественных организаций.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов