Быть первым — быть лучшим!

30-08-2019

С таким лозунгом проходила встреча депутата Государственной Думы Владимира Новикова и спикера местного парламента Анатолия Баделя со спортсменами спортивной школы «Мастер» в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», руководителем которого является депутат Думы Артемовского городской округа Алексей Писаренко.

Алексей Александрович является руководителем СК «Мастер» и рассказал присутствующим о истории создания школы, о спортивных победах и достижениях ребят и школы в целом, а также поблагодарил Владимира Михайловича за помощь в развитии самбо и дзюдо на территории нашего округа.

Со словами благодарности к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Большая радость и гордость от того, что совместно с нашими единомышленниками и коллегами создали эту школу. Буквально недавно был проведён Международный турнир, на котором присутствовал вице-консульство Японии в Приморском крае, у них уважительное уваженительное отношение к спорту и к г.Артему, происходит налаживание дружеских международных отношений, мы устанавливаем контакт и находим друзей. Вы через спорт познаете Россию и свое Государство. Желаю вам успехов, спортивных побед, чтобы добивались результатов, а мы вами всегда гордились».

Также к ребятам обратился начальник отдела физической культуры и спорта адмиристрации АГО Виталий Ефремов: «Неделю назад прошел первый Междунароный турнир по дзюдо. Мы видим, что уже довольно большая география, вы побывали во многих странах и во многих точках России. Хочу пожелать вам не останавливаться, удачи, упорства и ребятам, которые скоро полетят на соревнования привезти как можно больше наград».

С напутственной речью обратился депутат Государственной Думы Вдадимир Новиков: «Мы всегда были за развитие спорта в нашем городе, у нас достаточно много спортивных сооружений, где все ребята могут обучаться практически любому виду спорта. Я рад тому, что самбо и дзюдо развивается в нашем городе. Спасибо вам, ребята, за работу, за спортивные победы,мастерам и тренерам- огромнейшая благодарность. Желаю больших успехов во всем. Помните, сила России в ее людях, никогда не забывайте свою малую Родину, где бы вы не находились».

В конце встречи Владимир Михайлович вручил достойным спортсменам Благодарственные письма за вклад в развитие национального вида спорта самбо, высокую спортивную подготовку борцов и создание положительного имиджа Приморского края на спортивной арене Российской Федерации и за рубежом.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.