Быть первым — быть лучшим!

30-08-2019

С таким лозунгом проходила встреча депутата Государственной Думы Владимира Новикова и спикера местного парламента Анатолия Баделя со спортсменами спортивной школы «Мастер» в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», руководителем которого является депутат Думы Артемовского городской округа Алексей Писаренко.

Алексей Александрович является руководителем СК «Мастер» и рассказал присутствующим о истории создания школы, о спортивных победах и достижениях ребят и школы в целом, а также поблагодарил Владимира Михайловича за помощь в развитии самбо и дзюдо на территории нашего округа.

Со словами благодарности к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Большая радость и гордость от того, что совместно с нашими единомышленниками и коллегами создали эту школу. Буквально недавно был проведён Международный турнир, на котором присутствовал вице-консульство Японии в Приморском крае, у них уважительное уваженительное отношение к спорту и к г.Артему, происходит налаживание дружеских международных отношений, мы устанавливаем контакт и находим друзей. Вы через спорт познаете Россию и свое Государство. Желаю вам успехов, спортивных побед, чтобы добивались результатов, а мы вами всегда гордились».

Также к ребятам обратился начальник отдела физической культуры и спорта адмиристрации АГО Виталий Ефремов: «Неделю назад прошел первый Междунароный турнир по дзюдо. Мы видим, что уже довольно большая география, вы побывали во многих странах и во многих точках России. Хочу пожелать вам не останавливаться, удачи, упорства и ребятам, которые скоро полетят на соревнования привезти как можно больше наград».

С напутственной речью обратился депутат Государственной Думы Вдадимир Новиков: «Мы всегда были за развитие спорта в нашем городе, у нас достаточно много спортивных сооружений, где все ребята могут обучаться практически любому виду спорта. Я рад тому, что самбо и дзюдо развивается в нашем городе. Спасибо вам, ребята, за работу, за спортивные победы,мастерам и тренерам- огромнейшая благодарность. Желаю больших успехов во всем. Помните, сила России в ее людях, никогда не забывайте свою малую Родину, где бы вы не находились».

В конце встречи Владимир Михайлович вручил достойным спортсменам Благодарственные письма за вклад в развитие национального вида спорта самбо, высокую спортивную подготовку борцов и создание положительного имиджа Приморского края на спортивной арене Российской Федерации и за рубежом.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.