Быть первым — быть лучшим!

Быть первым — быть лучшим!

30-08-2019

С таким лозунгом проходила встреча депутата Государственной Думы Владимира Новикова и спикера местного парламента Анатолия Баделя со спортсменами спортивной школы «Мастер» в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия», руководителем которого является депутат Думы Артемовского городской округа Алексей Писаренко.

 

Алексей Александрович является руководителем СК «Мастер» и рассказал присутствующим о истории создания школы, о спортивных победах и достижениях ребят и школы в целом, а также поблагодарил Владимира Михайловича за помощь в развитии самбо и дзюдо на территории нашего округа.

 

Со словами благодарности к присутствующим обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Большая радость и гордость от того, что совместно с нашими единомышленниками и коллегами создали эту школу. Буквально недавно был проведён Международный турнир, на котором присутствовал вице-консульство Японии в Приморском крае, у них уважительное уваженительное отношение к спорту и к г.Артему, происходит налаживание дружеских международных отношений, мы устанавливаем контакт и находим друзей. Вы через спорт познаете Россию и свое Государство. Желаю вам успехов, спортивных побед, чтобы добивались результатов, а мы вами всегда гордились».

 

Также к ребятам обратился начальник отдела физической культуры и спорта адмиристрации АГО Виталий Ефремов: «Неделю назад прошел первый Междунароный турнир по дзюдо. Мы видим, что уже довольно большая география, вы побывали во многих странах и во многих точках России. Хочу пожелать вам не останавливаться, удачи, упорства и ребятам, которые скоро полетят на соревнования привезти как можно больше наград».

 

С напутственной речью обратился депутат Государственной Думы Вдадимир Новиков: «Мы всегда были за развитие спорта в нашем городе, у нас достаточно много спортивных сооружений, где все ребята могут обучаться практически любому виду спорта. Я рад тому, что самбо и дзюдо развивается в нашем городе. Спасибо вам, ребята, за работу, за спортивные победы,мастерам и тренерам- огромнейшая благодарность. Желаю больших успехов во всем. Помните, сила России в ее людях, никогда не забывайте свою малую Родину, где бы вы не находились».

 

В конце встречи Владимир Михайлович вручил достойным спортсменам Благодарственные письма за вклад в развитие национального вида спорта самбо, высокую спортивную подготовку борцов и создание положительного имиджа Приморского края на спортивной арене Российской Федерации и за рубежом.

Новости сайта

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

Все новости