Неравнодушные граждане не оставили двор без внимания.

28-08-2019

Так, жители, проживающи по улице пл.Ленина 3/1 беспокоит отсутствие благоустройства после проведенных работ по замене электросетей, которые проводились в прошлом году. По словам жителей, работы по восстановлению асфальтового покрытия должны были сделать при наступлении положительных температур.

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, выехав по указанному адресу, связался с директором МКУ»Управление строительства и капитального ремонта г.Артема» администрации округа Сергеем Лохматовым, по его словам, все работы будут сделаны организацией — ООО «Промышленные энергосети» после установления благоприятной погоды.

В рабочей встрече принял участие директор управляющей компании «Жилой комплекс» Сергей Галимов.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.