Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

21-08-2019

Одним из организаторов турнира стала спортивная школа «Мастер», руководит которой депутат Думы АГО и куратор партийного проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Алексей Писаренко.

С приветственной речью к участникам соревнований обратился председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель: «Добрый день уважаемые друзья, гости, участники соревнований. Артем — территория спорта и яркий пример этому сегодняшняя международная встреча по дзюдо. В нашем округе активно развивается спорт в разных направлениях. Мы построили ледовый дворец, плавательный бассейн, в планах еще строительство спортивных сооружений. Мы рады приветствовать сегодня гостей из Японии- это яркий пример народной дипломатии, мост, который будет соединять наши народы. Я уверен, что дружба между российским и японским народом будет продолжаться долго. Всем участникам желаю спортивных побед, удачи и успехов».

Также к спортсменам обратился депутат регионального парламента Игорь Чемерис, который отметил: «Важным аспектом дружественных отношений между Россией и Японией является не только экономика, но и культура и особенно спорт. Я уверен, что мероприятие, которые мы проводим будет начальной точкой и последующие соревнования, проводимые в нашем округе будут проходить более массово. Мы рады будем принимать у себя гостей и проводить такие мероприятия. Я желаю всем интересных, захватывающих схваток, а спортсменам обойтись без травм».

Кроме того на турнире присутствовали депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова и депутат муниципального комитета Зарубинского поселения Хасанского муниципального района Маргарита Маточкина.

23-09-2022 / Депутаты Думы Артемовского городского округа провели внеочередное заседание.

22-09-2022 / Первое торжественное заседание Думы Артемовского городского округа IX созыва состоялось 22 сентября.

09-09-2022 / Отчет депутата или к чему привела «дорога добра» в Кневичи за пять лет.

02-09-2022 / Решение о размещении на фасаде школы №11 мемориальной доски в память о рядовом Мусоеве Алишере Зокиржоновиче.

01-09-2022 / День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

29-08-2022 / Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

27-08-2022 / Искренне поздравляю вас с 84- годовщиной нашего города и Днем шахтера!

26-08-2022 / Торжественный митинг, посвященный 84-годовщине со дня образования города Артема и Дню шахтера

26-08-2022 / Память шахтеров, погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили сегодня

26-08-2022 / Торжественная церемония возложения цветов.