В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

20-08-2019

Так, на базе спортивной школы «Мастер» в «Доме чемпионов» пройдут соревнования по дзюдо, в которых примут участие спортсмены из России, представляющие г.Артем — СШ «Мастер», сборные городов Владивосток, Находка и Уссурийск и сборная префектуры Тоттори, Япония.
Одним из организаторов турнира является спортивная школа «Мастер», руководит которой депутат Думы АГО, куратор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия»на территории округа.

Напомним, что реализация партийного проекта предусматривает создание школьных спортивных клубов и дворовых команд, привлекая массовое участие школьников и взрослых, а также направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.