В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

15-08-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель совместно с комиссией по организации и проведению оценки готовности образовательных учреждений посетил школу 22 с.Кневичи, где был сделан ремонт столовой и спортивного зала.

Руководством учреждения были учтены замечания, зафиксированные ранее в ходе проверок.

Так, в столовой поменяли холодильники, печи, окно выдачи питания, установили новые стеллажи, заменены окна в помещении, сделан косметический ремонт зала, а также установлены новые раковины и полностью заменена посуда.

В спортзале школы произвели работы по восстановлению оконных проёмов с установкой новых окон ПВХ.

«Раньше проблемой в столовой были старые окна из которых дуло, после проведенных работ стало теплее, уютнее и светлее, но в столовой школы необходимо добавить раковины, так как обучаться в школе будет более 600 ребят» — отметил Анатолий Викторович.

«Проверку готовности школ и детских садов проводим тщательно. Руководители учебных организаций стараются выполнить всё необходимое в срок и на должном уровне. Школа 22 прошла приёмку успешно» — прокомментировала главный специалист управления образования администрации АГО Елена Добровольская.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.