В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

14-08-2019

Сегодня спикер местного парламента Анатолий Бадель совместно с комиссией посетил школу 8 с.Олений. Анатолий Викторович осмотрел помещения школы и рекомендовал директору школы Наталье Геннадьевне заменить лампы на современые светодиодные. Также порадовал тренажерный зал в здании школы, как рассказала руководитель учреждения, ребята с удовольствием проводят время в его стенах.

«В работе комиссии нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас — жизнь и здоровье наших детей. Все образовательные учреждения проверяются на соблюдение требований, направленных на обеспечение безопасности, санитарных норм и правил, требований к состоянию защищенности школ и детских садов от угроз криминального характера и террористических угроз, а также необходимости проведения текущего и капитального ремонта»- отметил Анатолий Викторович.

Напомним, со слов главного специалиста управления образования администрации АГО Елены Добровольской приёмка общеобразовательных учреждений продлится до 16 августа.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.