В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

14-08-2019

Сегодня спикер местного парламента Анатолий Бадель совместно с комиссией посетил школу 8 с.Олений. Анатолий Викторович осмотрел помещения школы и рекомендовал директору школы Наталье Геннадьевне заменить лампы на современые светодиодные. Также порадовал тренажерный зал в здании школы, как рассказала руководитель учреждения, ребята с удовольствием проводят время в его стенах.

«В работе комиссии нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас — жизнь и здоровье наших детей. Все образовательные учреждения проверяются на соблюдение требований, направленных на обеспечение безопасности, санитарных норм и правил, требований к состоянию защищенности школ и детских садов от угроз криминального характера и террористических угроз, а также необходимости проведения текущего и капитального ремонта»- отметил Анатолий Викторович.

Напомним, со слов главного специалиста управления образования администрации АГО Елены Добровольской приёмка общеобразовательных учреждений продлится до 16 августа.

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия