Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019

Ребята из Детско-юношеской спортивной школы «Атлетическая гимнастика г.Артём» отправляются на финальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей средней возрастной группы 2006-2007 годов рождения, который состоится в г.Смоленск в период с 17 по 25 августа 2019 года.

С напутственной речью к ребятам обратились спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

«Уважаемые юные спортсмены, прежде всего хочу поздравить вас с Днём физкультурника — это большой праздник для вас и для всего спортивного сообщества нашей страны. Хочу сказать вам большое спасибо, что вы достойно защищаете честь своей команды и представляете наш город Артём. Спорт формирует характер, ваши наставники вам в этом помогут, ведь хорошо организованные тренировочные занятия и соревнования воспитывают у спортсменов не только силу, ловкость, быстроту и выносливость, но и чувство товарищества, дисциплинированности, волю, способность преодолевать трудности. Желаю вам удачи, побед и скорейшего возвращения домой» — пожелал ребятам Анатолий Викторович.

«Ребята, то что вы сегодня такие успешные, яркие, красивые это не только ваш труд, но и труд ваших тренеров и родителей. Хочу пожелать тренерам, в первую очередь, мудрости, ведь вы являетесь для детей истинным примером, и хочу, чтобы вы несли этот пример достойно. А вам, ребята, желаю победы, и вернулись в Артём с большим кубком» — отметила Зарина Арсеновна.

Напомним, что основными задачами Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» является организация физкультурно-спортивной деятельности и формирование здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризация футбола и выявление одаренных спортсменов.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления