Артёмовских строителей поздравили с профессиональным праздником.

Артёмовских строителей поздравили с профессиональным праздником.

09-08-2019

Накануне Дня строителя спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с главой округа Александром Авдеевым и депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, которое проходило в ДК»Индустрия» п.Заводской, поздравили ветеранов и работников отрасли и вручили памятные подарки и награды.

 

«Позвольте мне от депутатов Думы АГО поздравить вас с вашим профессиональным праздником- Днём строителя, а также с днём поселка Заводской. Профессия строителя одна из самых важнейших и почетаемых профессий. Ветераны этой отрасли — это те люди, на которых нужно ровняться, помнить и чтить. Хочу также поблагодарить молодежь и жителей за активное участие в жизни посёлка. Желаю процветания всем вам, здоровья, счастья, успехов и семейного благополучия» — поздравил всех присутствующих Анатолий Викторович.

 

«Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы представители самой мирной, созидающей профессии. Благодаря вам на протяжении многих лет рос, становился и хорошел наш город. Сегодня вы продолжаете воплощать в жизнь все намеченные планы. Верю, что и дальше у вас хватит энергии и профессионализма, чтобы строить больше, надёжней и в лучшем качестве. Дорогие артемовцы, желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне» — отметил глава округа Александр Владимирович.

 

«Большая радость поздравить вас с профессиональным праздником и с днём рождения посёлка. Каждый из нас в жизни строитель, а те, кто проживает в п.Заводской — строители — профессионалы, особенно ветераны данной отрасли. Всё, что сделано- это все благодаря вам, вы передаёте традиции, правила жизни, которые были заложены трудовыми коллективами подростающему поколению, за это вам отдельные слова благодарности.

 

На сегодняшний день мы все прикладываем огромные усилия, чтобы жизнь была комфортней и краше»- прокомментировал Игорь Святославович.

 

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов в тёплой и душевной обстановке.

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости